[tor-commits] [translation/support-faq_completed] Update translations for support-faq_completed

translation at torproject.org translation at torproject.org
Wed Jun 27 13:49:29 UTC 2018


commit 4078c4445fea2942e2d3267080a69812c7a5d78b
Author: Translation commit bot <translation at torproject.org>
Date:   Wed Jun 27 13:49:27 2018 +0000

    Update translations for support-faq_completed
---
 ru.json | 12 ++++++------
 1 file changed, 6 insertions(+), 6 deletions(-)

diff --git a/ru.json b/ru.json
index 32cdad27d..ab2d16ec3 100644
--- a/ru.json
+++ b/ru.json
@@ -2,31 +2,31 @@
     "faq-1": {
 	"id": "#faq-1",
 	"control": "faq-1",
-	"title": "Видит ли кто-нибудь какие сайты я посещаю с Тор Браузер? ",
-	"description": "<p class=\"mb-3\">Tor Browser не позволяет увидеть какие сайты Вы посещаете. Некоторые инстанции, как например Ваш провайдер (ISP), видят, что Вы пользуетесь Tor.</p>"
+	"title": "Видит ли кто-нибудь, какие сайты я посещаю в Tor Browser? ",
+	"description": "<p class=\"mb-3\">Tor Browser не позволяет увидеть, какие сайты вы посещаете. Некоторые инстанции, как например ваш провайдер (ISP), видят, что вы пользуетесь Tor.</p>"
     },
     "faq-2": {
 	"id": "#faq-2",
 	"control": "faq-2",
 	"title": "Наш сайт заблокирован цензурой. Смогут ли пользователи получить доступ к сайту через Tor Browser?",
-	"description": "<p class=\"mb-3\">Tor Browser конечно может помочь людям с дотупом к Вашему сайту в теь местах, где он заблокирован. В большинстве случаев, для доступа достаточно просто установить Tor Browser и смотреть в нем. При более серьезной цензуре, выбирайте одну из наших технологий обхода цензуры в Интернете, включая Pluggable Transports. Обратитесь к секции о цензуре в инструкции пользователя Tor Browser для дополнительной информации."
+	"description": "<p class=\"mb-3\">Tor Browser, конечно, может помочь людям с доступом к вашему сайту в тех местах, где он заблокирован. В большинстве случаев, для доступа достаточно просто установить Tor Browser и смотреть в нём. При более серьезной цензуре, выбирайте одну из наших технологий обхода цензуры в интернете, включая Pluggable Transports. Обратитесь к секции о цензуре в инструкции пользователя Tor Browser для дополнительной информации."
     },
     "faq-3": {
 	"id": "#faq-3",
 	"control": "faq-3",
 	"title": "Следует ли устанавливать новые надстройки или расширения в Tor Browser, например AdBlock Plus или uBlock Origin?",
-	"description": "<p class=\"mb-3\">Крайне не рекомендуется устанавливать надстройки в Tor Browser, т.к. они могут создать угрозу Вашей приватности и безопасности. Кроме этого, Tor Browser уже содержит две надстройки, HTTPS Everywhere и NoScript, предоставляющие Вам дополнительную защиту.</p>"
+	"description": "<p class=\"mb-3\">Крайне не рекомендуется устанавливать надстройки в Tor Browser, т.к. они могут создать угрозу вашей приватности и безопасности. Кроме этого, Tor Browser уже содержит две надстройки: HTTPS Everywhere и NoScript, предоставляющие вам дополнительную защиту.</p>"
     },
     "faq-4": {
 	"id": "#faq-4",
 	"control": "faq-4",
 	"title": "На каких платформах работает Tor Browser?",
-	"description": "<p class=\"mb-3\">На данный момент Tor Browser работает на Windows, Linux и macOS (OS X). The Guardian Project предоставляет основанные на Tor приложения Orbot and Orfox для Android . Пока не существует офицальной версии Tor для iOS, хотя мы рекомендуем Onion Browser.</p>"
+	"description": "<p class=\"mb-3\">На данный момент Tor Browser работает на Windows, Linux и macOS (OS X). The Guardian Project предоставляет основанные на Tor приложения Orbot и Orfox для Android . Пока не существует официальной версии Tor для iOS, хотя мы рекомендуем Onion Browser.</p>"
     },
     "faq-5": {
 	"id": "#faq-5",
 	"control": "faq-5",
 	"title": "Могу ли я использовать Tor и VPN совместно?",
-	"description": "<p class=\"mb-3\">Использовать Tor и VPN совместно рекомендуется только продвинутому пользователю, который знает как сделать правильную настройку, не нарушая анонимности. Читать далее о Tor + VPN.</p>"
+	"description": "<p class=\"mb-3\">Использовать Tor и VPN совместно рекомендуется только опытному пользователю, который знает, как сделать правильную настройку, не нарушая анонимности. Читать далее о Tor + VPN.</p>"
     }
 }



More information about the tor-commits mailing list